• Авторизация


Булочки 11-08-2014 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В основном пеку по рецептам из хлебопечки, что то нравится, что то нет. А сегодня попробовала рецепт из интернета, получились очень вкусные булочки.

[700x466]

Ингредиенты:
Мука пшеничная — 600 Грамм
Дрожжи сухие — 1 Чайная ложка
Соль — 1 Щепотка
Сахар — 0,5 Стакана
Пряности —ваниль 
Масло сливочное — 50 Грамм
Молоко — 300 Миллилитров (Можно заменить водой или сывороткой)
Изюм — Я использовала сухофрукты, орехи
Яйца — 2 Штуки

Все эти ингредиенты закидываем в хлебопечку, кроме изюма ( его в деспенсер или за 15 минут до оканчания замеса теста). Хлебопечка мне сделала тесто, которое я делать не умею (к сожалению), затем я сформировала колобочки и выложила их на протвень смазаные маслом. дала минут 15 им еще подняться, а потом в духовку на 25 минут при температуре 200 градусов. Затем посыпала сахарной пудрой.



[700x563]

Рецепт от сюда- http://povar.ru/recipes/bulochki__v_hlebopechke-10772.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
vspyshka 11-08-2014-14:36 удалить
Оль, как вкусно... Аж, слюнки потекли...
Устинья 11-08-2014-14:57 удалить
мммм, как вкусно!!!!!!!!!! ням-ням!!
Оля,спасибо за рецепт!У мамы есть новая хлебопечка.Но мы ее хотим продать.Теперь думаю:-Может не надо?
le_soleil82 13-08-2014-06:20 удалить
Ответ на комментарий Июньская_акварель # А зачем продавать то? В ней реально вкусный хлебушек. Мы теперь и не покупаем. И тесто сама месит и варенье в ней варю с компотами.)
le_soleil82 08-09-2014-18:34 удалить
Ответ на комментарий lenuschka # Да еще какая.)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булочки | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»