• Авторизация


Развивающие игрушки своими руками 10-08-2014 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Развивающие игрушки своими руками


[показать]


  

[показать] [показать]

1) Сторона номер раз) Цветочки из фетра, атласных лент и вязаный крючком. [показать] [показать]

[показать]

Цветок из лент на липучке - под ним спряталась божья коровка)  [показать] [показать]

Ну и ещё немного живности)

[показать]

[показать]   [показать] [показать]

Кстати, если хорошо поискать, то на этой полянке можно найти 1 улитку, 2 пчелы, 3 мушки, 4 божьи коровки и 5 цветочков)

2) Сторона номер два - ёжик. Да, все мы знаем, что ёжики питаются насекомыми, но глупые животные упорно продолжают кататься по земле, собирая яблоки, грибы и листья) для них здесь предусмотрены кармашки)

[показать] [показать]

Открываем страничку. А тааааам ....  [показать]

"Сенсорная" страничка с разными тканюшками (флис, плюш, фланелька, джинса и 2 вязаных фрагмента), и пуговками разных цветов и размеров.  [показать]

Ну а тут у нас страничка с кармашком, в котором лежат ...  [показать]

слон, жираф, бегемот и лев) 

[показать] [показать] [показать]

3) Сторона номер три. Гусеничка с перетягивающимися ножками (на мягкой фланельке).

  [показать]

Открываем) а тут ещё несколько червячков и черепашка)  [показать] [показать] [показать]

Ещё один кармашек. В нём - мини мемори)))

  [показать]

4) Четвёртая сторона. Морская. В подводной лодке плывёт маленькая черепашуля.  [показать] [показать]

 Здесь у нас несколько морских обитателей. Кое-кого нужно и поискать) [показать] [показать] [показать] [показать]

А ещё тут живёт кит) и самая настоящая русалка)

[показать]  

5) Сторона номер пять. Вот такой пейзаж. За шуршащей кроной дерева (судя по тому, что есть жёлудь, это - дуб)) сидит сова)

[показать]

  [показать]

6) Ну и последняя сторона с бабочками и не только)  [показать]

большая бабочка вышита на фетре, она летает по ленте туда-сюда)

  [показать] [показать]

Кошак из фетра, немного набит синтепухом. Смотрит на бабочек, и не видит, что за цветком спряталась мышка)

  [показать]

Ну вот и всё) как обычно, парочка пальчиковых помошников бонусом)))

  [показать]http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1724617

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KWITKA 10-08-2014-19:17 удалить
вау ! Где мое детство ?! ..да я б и сейчас не против поиграть...
le_soleil82 11-08-2014-07:18 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # Да и я бы не отказалась.)
KWITKA 11-08-2014-10:09 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Очень приятно такие игрушки делать ! Я делала *развивающего *слона ,так его из рук выпускать не хотелось ...правда,там не так много заморочек было,но шила с большим удовольствием !
le_soleil82 11-08-2014-10:39 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # Я для младшенькой собираю, скоро ей подобное будет интересно.
KWITKA 11-08-2014-10:45 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # хорошее у Вас время -нежное,счастливое ,мечтательное ....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Развивающие игрушки своими руками | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»