Сегодня 11 лет как мы с мужем женаты, а вместе уже больше 14 лет.
Но настроение не радостное!((( Вот уже около месяца мы топим соседей. Опытным путем выяснили, что когда пользуемся кухней, у них начинает бежать. Я 1.5 недели без кухни. Но это не самое страшное. бежит не вода, а канализация! Крестовина которая находится в перекрытии этажа, треснула и треснула видимо со стороны кухни. Сегодня приходила испектор с управляющей компании, сказал убирать короб ( а мы аедь только ремонт сделали), и что во вторник она еще раз придет, что бы уже решить что делать и возможно придется менять стояк!
Теперь мужу предстоит разобрать короб, низки полностью, высокий до половины. Плитки такой в городе нет, только под заказ с москвы, а она так золотая будет, плюс все перекрытия разворотят. Короче я растроилась!(( Хорошо хоть еще не успели поменять унитаз и пределать его к полу, а тае бы пришлось его тоже снимать.
На последок чуть чуть позитива.
Мама с моим мужем мне на день рождения подарили хлебопечку электронные весы.
Вот моя красавица.) Хлеб магазинный стало просто невозможно есть, просто кака. И я давненько уже хотел а печку. В ней можно и варенье варить и ржаной хлеб печь. Плюм месить разное тесто, скоро с мужем в проем проходить не будем.))))))
[615x700]
2.
[700x566]
Весы с каллорийностью продуктов, на них была большая скидка, в ту же цену, что и обыкновенные, поэтому и взяли, может когда нибудь и пригодится эта функция.)
[466x700]
А это мой первый хлебушек из печки. Вкусный получился и очень мягкий.))
[700x458]
Хочу попробовать сегодня сварить варенье и чего нибудь сладкое испечь.