• Авторизация


Годовщина свадьбы и не только. 01-08-2014 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня 11 лет как мы с мужем женаты, а вместе уже больше 14 лет.

[показать]


Но настроение не радостное!((( Вот уже около месяца мы топим соседей. Опытным путем выяснили, что когда пользуемся кухней, у них начинает бежать. Я 1.5 недели без кухни. Но это не самое страшное. бежит не вода, а канализация! Крестовина которая находится в перекрытии этажа, треснула и треснула видимо со стороны кухни. Сегодня приходила испектор с управляющей компании, сказал убирать короб ( а мы аедь только ремонт сделали), и что во вторник она еще раз придет, что бы уже решить что делать и возможно придется менять стояк!

Теперь мужу предстоит разобрать короб, низки полностью, высокий до половины. Плитки такой в городе нет, только под заказ с москвы, а она так золотая будет, плюс все перекрытия разворотят. Короче я растроилась!(( Хорошо хоть еще не успели поменять унитаз и пределать его к полу, а тае бы пришлось его тоже снимать.

[523x700]

На последок чуть чуть позитива.

Мама с моим мужем мне на день рождения подарили хлебопечку  электронные весы.

Вот моя красавица.) Хлеб магазинный стало просто невозможно есть, просто кака. И я давненько уже хотел а печку. В ней можно и варенье варить и ржаной хлеб печь. Плюм месить разное тесто, скоро с мужем в проем проходить не будем.))))))


[615x700]

2.
[700x566]

Весы с каллорийностью продуктов, на них была большая скидка, в ту же цену, что и обыкновенные, поэтому и взяли, может когда нибудь и пригодится эта функция.)

[466x700]

А это мой первый хлебушек из печки. Вкусный получился и очень мягкий.))

[700x458]

Хочу попробовать сегодня сварить варенье и чего нибудь сладкое испечь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Счастья вам!!!
le_soleil82 01-08-2014-13:29 удалить
Ответ на комментарий любаша_тимошка # Спасибо!
Устинья 01-08-2014-13:57 удалить
Поздравляю, Оленька, вас с годовщиной!!! Желаю счастливой совместной жизни, здоровья, любви, взаимоуважения!!! Пусть все у вас будет хорошо!! А вот с другой новостью, очень вам сочувствую((( желаю чтобы все обошлось меньшими затратами!!
vspyshka 01-08-2014-14:05 удалить
Оль, поздравляю! Всего вам самого наилучшего! Ну, а, что касается остального, желаю вам обойтись малой кровью. Удачи!
sovenok1703 01-08-2014-14:25 удалить
Олюня, поздравляю с годовщиной))Пусть ваша семья будет крепкой и счастливой, не смотря на разные мелкие неприятности. Вместе вы сила и все преодолеете)))
Олечка, поздравляю с годовщиной свадьбы! Чтоб и дальше вы жили в любви и согласии!!! С ремонтом - совувствую))) Хлебопечка - это вещь!!!! Я уже почти год хлеб не покупаю, а только пеку, пеку свой, а из-за того, что каждый раз пропорции разной муки меняю и хлеб получается разный и не надоедает.
Поздравляю с датой!!!! У меня сестра давно уже печет сама ....она тоже довольна хлебопечкой
le_soleil82 01-08-2014-18:47 удалить
Ответ на комментарий Тоболячка # Спасибо! Спекла сегодня кекс с покумным даже не сравнить!
le_soleil82 01-08-2014-18:48 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо! Да хлебушек классный и сладкая выпечка.
le_soleil82 01-08-2014-18:49 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Оленька, спасибо!)
le_soleil82 01-08-2014-18:50 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Спасибо, дорогая!
le_soleil82 01-08-2014-18:50 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Наташа, спасибо! Надеюсь все будет хорошо!
Ответ на комментарий le_soleil82 # вкусных вам рецептов в кулинарную книгу
NadinaN 01-08-2014-20:10 удалить
Оленька, поздравляю с годовщиной! Жаль, что так, но уж лучше сейчас все поменяете, зато потом уже будете уверены, что нигде не будет протекать. А хлебопечка - это вещь! Свой хлеб вкуснее получается и дольше хранится мягким и не портится. Не бойся, в проем будешь входить - это по началу хочется столько всего попробовать, а потому будешь печь от силы несколько видов.
Оленька, поздравляю с датой!!! А стояк зато поменяете, и все будет хорошо! Хлебопечка - супер!!!!!!!!
Поздравляю с 11-летием! У вас все правильно: и в горе, и в радости!
Хорошие и нужные подарочки, Оль!
Обидно конечно,что стояк полетел,но пусть это не омрачает вашего праздника.
le_soleil82 02-08-2014-07:20 удалить
Ответ на комментарий Тоболячка # Спасибо!))
le_soleil82 02-08-2014-07:21 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Надя, спасибо! ага сейчас хочется все попробовать.))
le_soleil82 02-08-2014-07:21 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибо, Оксана! Про стояк, просто обидно, что потек спустя полгода как ремонт закончили, а не сразу.(
le_soleil82 02-08-2014-07:22 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Спасибо, Света!
le_soleil82 02-08-2014-07:22 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Да подарочки хорошие!)
le_soleil82 02-08-2014-07:23 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо, Таня! Вчера нормально посидели, а сегодня все силы на снятия короба.
ИРЭН74 02-08-2014-19:17 удалить
Поздравляю!!!!Счастья на долгие годы!!!!!Хлебопечка замечательная вещь,и у меня имеется-такие ароматы витают по квартире-настоящая ароматерапия,и джем пробовала делать-вкусно,но мало))))
le_soleil82 03-08-2014-18:32 удалить
Ответ на комментарий ИРЭН74 # Спасибо! Да ароматы вкусные.) Я сварила из жимолости, а сегодня из малины. Да порции маленькие получаются.
NytLiv 04-08-2014-01:12 удалить
Поздравляю!!!! Живите долго и счастливо!!!! Аааа...., моя мечта! Я тоже хочу хлебопечку! А почему ты выбрала именно эту модель?
le_soleil82 04-08-2014-07:17 удалить
Ответ на комментарий NytLiv # Нина,спасибо! Это муж выбирал.) Панасоник типа хорошая фирма. Плюс в этой модели была лопатка для ржаного хлеба. наша семья любит его.
TomaMos 04-08-2014-15:37 удалить
Шикарный юбилей! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! карусель (75x125, 12Kb)
le_soleil82 04-08-2014-16:38 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Спасибо большое!


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Годовщина свадьбы и не только. | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»