• Авторизация


Дачное 28-07-2014 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно не показывала свою дачку, так что фоток много будет.


[700x464]

Заросли укропа.


[700x464]

Мои флоксы. Только почему то много одного цвета стало.


[700x465]


[700x464]

Гвоздичка в этом году порадовала меня обильным цветением.


[700x464]

Королевская герань, осенью пересажу в горшок и домой.

[700x464]

Ноготки, сами сеются где им хочется.

[700x464]

Колокольчики, тоже по всему огороду насеялись, красиво так цветут.

[700x464]

Роза-шиповник решила поцвести второй раз.

[700x464]

Настурция.


[700x464]

Петуния  на беседке.

[465x700]  [465x700]

А здесь царство лилий.

[700x464]


[700x464]


[465x700]


[700x464]


[700x464]

19.А еще люблю эту травку-цветочек, по всему огороду сеится. И на грядки тоже.)

[700x464]

Еще колокольчик.

[465x700]

Ромашка.

[700x464]

Салатик.


[700x464]

Огурцы и листва в большом количестве. В прошлом году вообще огурцов не было.

[700x464]

А это какбачки, их тоже огромная куча.

[700x464]


[700x464]
Горошек, уже кушали.


[700x464]

Яблонька.

[700x464]

Клубничка в моих пирамидках.

[700x464]

Помидорки.

[700x464]

Капустка.

[700x464]

Смородина.


[700x464]


[700x464]

Крыжовник.


[700x464]

И еще моих два цветочка.


[700x464]


[700x464]

В выходные праздновали день рождение мое, хорошо так посидели.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Julia_Ljuva 28-07-2014-16:48 удалить
хорошо у вас на даче! и еще раз Олечка, с днем рождения!
Красота цветочная))) Особенно последние два цветочка))) Оленька, еще раз с Днем рождения!!!
Люблю дачные репортажи,,, и цветы нашей жизни, на последних фото))))) С днем рождения!
Ох, какое великолепие, столько цветов! Флоксы, я их так люблю) И горошек тоже)
Красота! Цветы красивые. А,последние два цветочка самые -самые сладкие.
le_soleil82 28-07-2014-18:06 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Спасибо, Юля!
le_soleil82 28-07-2014-18:07 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Оксана, спасибо и за цветочки, и за поздравления!))
le_soleil82 28-07-2014-18:07 удалить
Ответ на комментарий Мила_66_Петрова # Спасибо большое!
le_soleil82 28-07-2014-18:08 удалить
Ответ на комментарий Таня_Йолджу # Спасибо! Раньше флоксов большее разнообразие было. Правда еще не все зацвели.
le_soleil82 28-07-2014-18:08 удалить
Ответ на комментарий Ласкутик_БМВ # Марина Валентиновна,спасибо!
Устинья 28-07-2014-18:38 удалить
сколько зелени!!! согласна, что последние цветочки - самые-самые любимые)))) а травка на 19 фоточке, это как мокрица, сама сеется, она везде, у меня даже дома в горшечных цветах, уже устала от нее.
Олечка,ты такая умница!!!Все у тебя так растет хорошо...Обожаю петуньи и настурцию!!! У тебя дачка просто шикарная!!!
Как же на даче хорошо! Мммм, а цветочков сколько!
le_soleil82 29-07-2014-06:58 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо, Наташа! Ну уж ты сравнила.) Мокрица мокрая и противная и хрен вырвишь из земли, а эта цветет желтеньким и вырывается спокойно, заполняет места где цветы уже отцвели.) Она и домашняя есть красная и зеленая, только там листики по крупнее.
le_soleil82 29-07-2014-06:59 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Валентина, спасибо! В этом году цветы почти все радуют, видимо тепло любим не только мы люди.)
le_soleil82 29-07-2014-06:59 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Алена, спасибо! Цветочки люблю.))
Устинья 29-07-2014-07:40 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # ой, Оля, просто она мне уже надоела в домашних цветах))) и подоконник весь в ее семенах..
Kattyshka 29-07-2014-10:45 удалить
le_soleil82, самые красивые цветочки - это два последних))) обожаю репортажи с дачных просторов!! красиво,ухожено!!! молодцы!!!
Kattyshka 29-07-2014-10:48 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # le_soleil82, извиняюсь,что вклиниваюсь))) эта "зараза" у меня везде))) маленькими куртинками,она красиво смотрится,но я ее тихо ненавижу,это кислица,можно добавлять в салаты,полезная,говорят,нужно погуглить))
Marguwa 29-07-2014-12:32 удалить
Красотища...столько разных цветов, вкусностей разных) И девчонки красотки)
AVE-Elvira 29-07-2014-13:39 удалить
Так замечательно на вашей даче!!! Красивенько!!!! Детки такие славные!!! Здоровья им!!!!
Люблю цветное)А то трава и деревья за окном надоели)
ESWI 30-07-2014-01:17 удалить
Здорово! все цветет и благоухает! Обожаю дачу и дачные репортажи! дочурки прелесть, а Даша то какая серьезная и задумчивая!
ketilak 30-07-2014-22:11 удалить
Погуляли по даче))спасибо)Даша как выросла!!Лидуша тоже)
le_soleil82 31-07-2014-05:53 удалить
Ответ на комментарий Kattyshka # Катюша, спасибо! мы стараемся, но еще много углов которые надо разобрать.)
le_soleil82 31-07-2014-05:53 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Мариша, спасибо!
le_soleil82 31-07-2014-05:53 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо большое!
le_soleil82 31-07-2014-05:54 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Так лучше уж трава зеленая, чем серое небо!) У нас вот уже день третий льет.(
le_soleil82 31-07-2014-05:55 удалить
Ответ на комментарий ESWI # Спасибо!) Ага Даша любит быть серьезной.) Но и хохотать очень любит.)
le_soleil82 31-07-2014-05:55 удалить
Ответ на комментарий ketilak # Катюша и тебе спасибо!)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дачное | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»