Давно не показывала свою дачку, так что фоток много будет.
Заросли укропа.
[700x464]
Мои флоксы. Только почему то много одного цвета стало.
[700x465]
[700x464]
Гвоздичка в этом году порадовала меня обильным цветением.
[700x464]
Королевская герань, осенью пересажу в горшок и домой.
[700x464]
Ноготки, сами сеются где им хочется.
[700x464]
Колокольчики, тоже по всему огороду насеялись, красиво так цветут.
[700x464]
Роза-шиповник решила поцвести второй раз.
[700x464]
Настурция.
Петуния на беседке.
[465x700]
[465x700]
А здесь царство лилий.
[700x464]
[700x464]
[465x700]
[700x464]
[700x464]
19.А еще люблю эту травку-цветочек, по всему огороду сеится. И на грядки тоже.)
[700x464]
Еще колокольчик.
[465x700]
Ромашка.
Салатик.
[700x464]
Огурцы и листва в большом количестве. В прошлом году вообще огурцов не было.
[700x464]
А это какбачки, их тоже огромная куча.
[700x464]
Горошек, уже кушали.
[700x464]
Яблонька.
[700x464]
Клубничка в моих пирамидках.
[700x464]
Помидорки.
[700x464]
Капустка.
[700x464]
Смородина.
Крыжовник.
И еще моих два цветочка.
В выходные праздновали день рождение мое, хорошо так посидели.)