Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеШоколадный мусс в блендере
[550x425]
Этим шоколадным соусом можно поливать торты и пирожные, а можно просто кушать его с клубникой, мороженым и блинчиками. Готовится считанные минуты!
шоколад 200 грамм
кипяток 60 мл
сливки 120 мл
ванилин 1/2 ч. ложка
яйцо 1 шт
Разломайте шоколад на кусочки и сложите его в блендер залейте кипятком и хорошенько взбейте секунд 30. Теперь добавьте остальные ингредиенты и еще раз взбейте. Разлейте соус по баночкам или креманкам и поставьте в холодильник часа на два.
http://food-club.ru/