• Авторизация


Хлеб шоколадно-ореховый в хлебопечке 27-07-2014 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Хлеб шоколадно-ореховый в хлебопечке

Хорошо было бы посадить на подоконнике не цветы, укроп, петрушку, салат... И овощи на даче. Только дачи у меня нет. А, говорят, есть сорта огурцов и помидоров, которые на подоконнике вызревают...

магазин семян в розницу в ввц проспект Мира в Москве

 

А, может быть, это не хлеб, а кекс? Прочем, дело не в названии. Хлеб получается действительно замечательным!

[700x525]

Ингредиенты:

1,5 ч.л. сухих дрожжей,

450 г пшеничной муки,

1 ч.л. соли,

20 г ванильного сахара,

1 ст. л. какао,

50 г шоколадного сливочного масла,

100 мл воды,

190 мл молока.

Размер буханки средний (L), режим выпечки «Основной, с изюмом». В диспенсер я положил 20 г миндальных лепестков и 30 г шоколадных капель.

[700x525]

Можно заменить дробленым миндалем и шоколадной крошкой.

Вот такой получается хлебушек!

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб шоколадно-ореховый в хлебопечке | le_soleil82 - Дневник le_soleil82 | Лента друзей le_soleil82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»