Хорошо было бы посадить на подоконнике не цветы, укроп, петрушку, салат... И овощи на даче. Только дачи у меня нет. А, говорят, есть сорта огурцов и помидоров, которые на подоконнике вызревают...
магазин семян в розницу в ввц проспект Мира в Москве
А, может быть, это не хлеб, а кекс? Прочем, дело не в названии. Хлеб получается действительно замечательным!
Ингредиенты:
1,5 ч.л. сухих дрожжей,
450 г пшеничной муки,
1 ч.л. соли,
20 г ванильного сахара,
1 ст. л. какао,
50 г шоколадного сливочного масла,
100 мл воды,
190 мл молока.
Размер буханки средний (L), режим выпечки «Основной, с изюмом». В диспенсер я положил 20 г миндальных лепестков и 30 г шоколадных капель.
Можно заменить дробленым миндалем и шоколадной крошкой.
Вот такой получается хлебушек!