Оля! Поздравляю!! Пусть в твоей жизни всё будет отлично, поменьше ненастья, побольше солнца! Семья была крепка, здорова и счастлива! И всё вокруг приносило тебе бы только радость!!!!
Оленька, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Желаю счастья, здоровья всей твоей семье и Ангела-хранителя! Пусть у вас будет все замечательно!
[240x239]
[722x133][600x600]
Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!
Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!
[600x600]
Оля,привет!Давненько я по гостям не хаживала.И пропустила твою днюшку...
Но лучше поздно,чем никогда!
Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Что бы мечты сбывались непременно,
Что б со здоровьем было всё отменно!
Что бы всегда с тобой была удача,
Что б урожай хороший был на даче!
[500x625]