• Авторизация


,,,в точку. 03-01-2010 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать]
[показать]
Нет, не сможешь меня ты забыть…
Не найти в этом мире спасенья
Нет лекарства для сердца забвенья
От себя не сбежать, не уплыть

Ты уйдешь…я с тобой все равно
Я вплелась в тебя тысячью нитей
Сотней взглядов, улыбок, событий…
Без тебя мне летать не дано

Проплыву над тобой в синеве
Под ногами скользну легкой тенью
И не зная тревог и сомнений
Растворюсь изумрудом в траве

Нет, не сможешь меня ты забыть
Ни на вечность и ни на минутку
Мое имя теперь – незабудка
И ты можешь одно лишь – любить

А.Романова.


[показать]
Мария1_1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ,,,в точку. | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»