• Авторизация


Родился Человечек!!! 03-01-2010 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Орияна Оригинальное сообщение

Родился новый ЧЕЛОВЕК!!!



[500x500]
[340x34]

Дорогие мои друзья!!!


Только отзвенели хрустальные бокалы
за встречу Нового Года, но мы снова
откупориваем шампанское!!!
Родился новый ЧЕЛОВЕК!!!
Моя Викуся родила вторую дочечку!!!
Какое счастье, держать на руках
такую крошку!!!
Она ещё только начинает познавать
окружающий мир, но уже вовсю
улыбается и приветствует его
своим звонким криком!
Я счастлива, что у меня появилась
ещё одна внучечка!!!
 (151x152, 4Kb)
Родился маленький комочек


В семье без сыновей и дочек
Жизнь часто смысла лишена,
Родился маленький комочек,
И нынче вовсе не до сна!
Столько заботы нужно, ласки,
И дел теперь - невпроворот,
Чтобы смеялись эти глазки!
И нет прекраснее хлопот!
Так пусть окружена Любовью
Малышка будет много лет,
Чтоб было крепкое Здоровье,
И мир её без войн и бед!
Сопит тихонько счастье наше
Вся в бантиках и кружевах,
Ах, все же нет картины краше,
Чем мать с ребенком на руках!

(из инета)
 (151x152, 4Kb)
Новорожденной доченьке


В мире случаются чудеса.
Часто и не нечаянно.
В руки упала мои звезда.
Чистая до отчаянья.

Звёзды горячие, как огонь.
Боль причиняют вначале.
После ожога счастье кипит,
Крылья растут за плечами!

В белой кроватке моя звезда
Спит и сопит носишкой.
Всю доброту и нежность отдам
Тёплой моей малышке.

В жизни сюрпризам числа не счесть:
Море, в любви признание...
Чудо - рождение, дар с небес,
Маленького создания...

*Куколка*

Ангел

Автор плэйкаста: iura
Создан: 2 января 2010 10:43

[180x205]
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родился Человечек!!! | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»