• Авторизация


Консультант Орифлейм 02-01-2010 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Консультант Орифлейм



[показать]

Совмещать основную работу с дополнительной бывает сложно. Поэтому консультант орифлейм - это неплохая подработка. К тому же вы получаете возможность узнать о всех новинках фирмы Орифлейм. Для этого вам необходимо будет выполнять некоторые обязанности, а именно:

1. Пользоваться самому продукцией Орифлэйм и давать протестировать ее всем желающим вокруг вас!

2. Показывать каталоги Орифлейм и рассказывать о новинках продукции и текущих акциях компании.

3. Собирать заказы по каталогам и получать свои комиссионный с каждого заказа!

4. Приглашать в свою команду желающих сотрудничать с Орфлейм и помогать им на начальном этапе - со всеми возможностями и техническими деталями этого бизнеса!

5. Ну, конечно, консультант Орифлейм должен постоянно пополнять свои знания о продукции, о психологии, о продажах, о бизнесе. Посещать семинары, конференции компании, своего спонсора!

В принципе, ничего сложного в вышеперечисленном нет.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Консультант Орифлейм | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»