• Авторизация


НЕМНОГО о поцелуях 02-01-2010 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Поцелуй



 Невозможно себе представить как бы мы жили без поцелуев.

 


 

 

 

 Ведь ничто не сможет сравниться с ласковым маминым поцелуем,

 

 

 или с нежным поцелуем в щёку,

 

 или со страстным поцелуем любимого человека.

 

 

 Почему мы начали целоваться- до сих пор остаётся загадкой. Существует множество легенд и домыслов. Считается, что изначально поцелуй был всего лишь знаком доверия. Давая другому человеку подойти к себе близко, люди показывали, что они не боятся его, что целиком ему доверяют.

 

 Существует легенда, которая гласит, что в Древние Времена люди верили, что дыхание содержит душу и все силы человека. Поэтому соединение дыхания целующихся, называлось Свадьбой Душ.


 Многие антропологи считают,что поцелуй ничем не отличается от акта обнюхивания, которым животные приветствуют друг друга.


 Люди сохранили привычку целоваться только потому, что научились получать удовольствие от поцелуя.


  Первый поцелуй - это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало взаимоотношений с противоположным полом.


 Поцелуй может вырожать широкий спектр чувств - от доброты, нежности и внимания,

 до высот эротизма и страсти.


 В настоящем страстном поцелуе учавствует до 34 различных мышц. Наши губы в сотни раз чувствительней кончиков пальцев. Страстный поцелуй может увеличить пульс до более чем 100 ударов в минуту.


 Поцелуй - это то,что мужчина выпрашивает у женщины до свадьбы, а она у него после.


 Высокие каблуки были изобретены женщиной, которую целовали в лоб.


 Поцелуй - это лучший способ остановить фонтан женского красноречия.


 Поцелуями затыкают рот.


 Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей.


 Быть мужчиной хорошо уже потому, что не надо целовать трёхдневную щетину.


 Если тебя поцеловали в левую щёку, то подставь правую.


 Хороший поцелуй стоит ещё одного.


 Женщину, которой ты не стал бы целовать руку, не стоит целовать губы.

 Женщина всё ещё помнит первый поцелуй,в то время как мужчина уже давно забыл о последнем.


 Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место.

 Поцелуи, как прышки с парашютом - от затяжных прыжков дух захватывает.

 

 

 

 

 

 

 

 









 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
,,,ВОТ С ЭТОГО и НАДО НАЧИНАТЬ,,,СПАСИБО!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕМНОГО о поцелуях | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»