Особенно прикололся со второй! Копия меня в младенчестве! Хотя глаза, конечно, не фотошопно-голубые, а обыкновенные - карие! Можно было бы поизвращаться в фотошопе - исправить, но во-первых это не мой аватарчик, а во-вторых надо уважать оригинальные работы авторов данных фоток!!!)))