• Авторизация


Этот город без тебя пуст 02-01-2010 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Этот город без тебя пуст...



[353x500]

 

Этот город без тебя пуст,

Этих улиц без тебя нет,

Лишь соленых облаков хруст

Да прокуренный чужой свет.

И в безлюдии толпы - вниз,

На коленях - тех молитв след...

Но в ответ им - только злой свист,

Из пробитых куполов - вверх.

В небе золота ищу крест,

Только ангелы молчат. Им

Сверху виден лишь один срез -

Тень твоя в плену немых зим...

Ты однажды прилетишь вдруг

И, сияние стряхнув с крыл,

Спросишь ласково: Ты как тут?

Я отвечу: Да никак... Жил...

Иван Храмовник

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот город без тебя пуст | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»