• Авторизация


О Любви и Уважении 01-01-2010 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

ПРИТЧА-НАСТАВЛЕНИЕ ОБ УВАЖЕНИИ,ЛЮБВИ И ДОВЕРИИ



[показать]
Она его встретила. Он был надежный и сильный.
Он взял ее за руку и они пошли вместе по дороге жизни, они были счастливы.
Им хорошо было идти идти вместе, но однажды он отпустил ее руку.
Не специально, просто так получилось.
Она испугалась и уцепилась в него двумя руками.
Он забеспокоился и спросил зачем. Она не смогла ответить, потому что сама не знала точного ответа. Они пошли дальше, но она по-прежнему держала его двумя руками. По дороге жизни идти таким образом было очень утомительно.

Радость от совместного путешествия куда-то улетучилась. Ощущения счастья сменили тревога и недоверие. Он очень устал от этого и однажды, когда она спала, ушел один.
Она проснулась и ей стало очень одиноко, дорога потеряла смысл. Она заплакала, пошла по дороге жизни одна. Через некоторое время ей стало легче. Еще через некоторое время она по-прежнему шла одна и уже улыбалась солнцу.Ей снова было хорошо, но у нее возникли вопросы... Стоит ли идти ли с кем-то рядом по дороге жизни? Держаться ли за него? И как за него держаться?
Позже она поняла, что, идущим по дороге жизни рядом, должно быть одинаково комфортно. Для этого не нужно крепко-накрепко держать друг друга. Достаточно уважения, любви и доверия. Только такой совместный путь имеет смысл и принесет удовольствие обоим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Любви и Уважении | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»