• Авторизация


ПРИМИ 01-01-2010 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kleooa Оригинальное сообщение

Прими...



[600x442]
[371x37]


Какой теперь я - ты меня прими,
безОгляда... упав в любовный омут..
какой теперь я - сотканный из тьмы,
хотя... мы лишь минутою... знакомы...

И лишь на час, а может и на миг,
связало нас... лобзания... блаженство.
И идеалом из забытых книг,
моё... в тебе открылось... совершенство.

Какой теперь я - с грузом долгих лет,
с потерями... и с разочарованьем...
Какой теперь я - с памятью побед,
и лишь к любви,.. сомнительной,.. желаньем.

Прими таким,.. каким меня ваял,
твой Бог любви, вонзая в сердце стрелы...
И для мечты преграды все убрав,
оставил... лишь на опыте... пробелы.

И благосклонно сердцу уступив,
пусть разум спит, отдав желанью тело...

Какой теперь я - ты меня прими...
Любовь...порой бывает... неумелой...



© Copyright: Бори Борис Рудин, 2010
Свидетельство о публикации №11001012583

 (222x219, 79Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИМИ | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»