• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ! 30-12-2009 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ !!!



Я верю что есть минуты, когда пожелания, выраженные вслух, исполняются. Хочется думать, что это первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешаться наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. Пусть исполнятся наши желания.
С Новым годом, с новым счастьем!

 

[699x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lora_grishnenko 31-12-2009-16:47 удалить
С новым годом Саша! Мира,добра,счастья и удачи во всех делах! [452x494]
СПАСИБО!!! ВЗАИМНО,,,ЕЩЁ РАЗ!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ! | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»