• Авторизация


,,,"ВСЕХ ПРОЩАЮ" 30-12-2009 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РИТУАЛ " ВСЕХ ПРОЩАЮ "




 (161x186; 3)
В первые дни января в период восхода солнца и до его захода пешком ходят в церковь и ставят свечи за здравие своих врагов , говоря чётное число раз :

" Во имя Отца и Сына и Святого духа. Я, (своё полное имя, полученное при крещении), молитвенный, крещёный, раб Божий, вас всех прощаю. Отныне Господь вам судья. Аминь."

Во время произнесения этого заговора свечу следует держать в левой
руке, и лишь по окончании она передаётся в правую и ставится в подсвечник. Свечу в храме ставят где угодно, кроме Распятия. По выходу из церкви делают посильное пожертвование.
[259x111]
crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ,,,"ВСЕХ ПРОЩАЮ" | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»