• Авторизация


Душу нараспашку,,,-,,,нате!... 26-12-2009 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Душу нараспашку… - … нате!...



душу нараспашку… - … нате…

душу наизнанку… - … нет уж…
за доверье много платим… -

… вместо шёлка только ветошь…
влюблены… - … весна приходит…

обожглись… - … настанут зимы…
знаем обо всём мы вроде… -

… но… в ответах… словно… - … мимы…
слышим:
- рано…
слышим:
- поздно…
крыльев нет…
но мы… - … летаем
кто-то в пропасть…
кто-то к звёздам…
вот такая жизнь лихая…

/инет/
 

[507x377]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душу нараспашку,,,-,,,нате!... | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»