• Авторизация


Девочки,,,помечтаем в Новогоднюю Ночь? 25-12-2009 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Девчонки незамужние! Помечтаем в новогоднюю ночь?!



[400x256]

Три девицы под окном размечтались вечерком:

Мужика как заманить, на себе скорей женить. [412x600]


Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.

Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,

Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.

Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.

Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.

Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.

Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,

Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.

Коль одет ты лучше всех,- вот супружества успех.

Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,

Одна мужа одевает, а другая раздевает.

Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,

Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.

Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.

Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,

С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?

Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.

Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не кидался,

Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,

Чтоб козел, такой урод, не лез в соседский огород,

Чтоб хозяйство жило дружно, - то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!! [463x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 26-12-2009-17:40 удалить
Спасибо за цитирование [533x480]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочки,,,помечтаем в Новогоднюю Ночь? | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»