• Авторизация


про Новый Год 25-12-2009 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Афоризмы про Рождество и Новый год))))



 "Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать все то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом."

"Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало ее ненадолго, потому что жить-то надо!"

"Мы уже не празднуем Новый год - мы празднуем, что выжили в старом "

"Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе!"

"Пожелание "Счастливого Нового года!" чем дальше, тем больше означает триумф надежды над опытом."

"Рождество — это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену — что он не Санта-Клаус."


"Рождество: сезон обмена вещей, которые тебе не по карману, на вещи, которые тебе не нужны."

[400x506]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про Новый Год | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»