• Авторизация


До Счастья пять минут ХОДЬБЫ! 13-12-2009 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

До счастья пять минут ходьбы!




[показать]



Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его пол жизни ждём..
Примчался поезд. Наш вагон,
В плацкарт попасть всегда спешим,
В нём ищем родственность души...
Но нет её, хоть полон он.
Мелькают города, пути,
И каждый боль свою испил...
Так почему же нету сил,
Остановиться и сойти?
Мы здесь, а счастье за окном,
Где солнце, радуга, цветы,
Где наши детские мечты,
Но мы упорно что-то ждём...
Колёса в ритме молотьбы
Стучат. Людской не слышен стон...
Остановлю судьбы вагон,
До счастья пять минут ходьбы!

из инета

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До Счастья пять минут ХОДЬБЫ! | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»