• Авторизация


Снимайте Женщина, трусы,,, 10-12-2009 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Снимайте женщина, трусы!



 

Снимайте женщина ,трусы!

И поворачивайтесь задом!

Оставить можете часы..."

-"А может все-таки не надо?

А если в зад я не хочу?

Ведь говорят , что это больно."

-"Да вы не бойтесь, облегчу!

Останетесь, как слон , довольной!

Вы не крутитесь, как юла,

Чтоб я попасть смог, куда надо!

Вчера вертелась тут одна:

Теперь у ней две дырки рядом"!

-"А я стесняюсь "!

-"Вот кино!

Вы что, вчера лишь из детсада?

Признаюсь, мне ведь все равно,

Кто предо мной: мужик иль баба"!

-"А вы могли бы не смотреть "?

-"Да что я вам-факир из цирка"?

-"А вы на ощупь!"

- "Офигеть!

На ощупь ! Что тут за притирки?

Ну ладно! Этот слабый пол!

Тогда откройте рот ! О Боже!

Глотайте!-Это ж не укол!

Таблеток вы боитесь тоже"?

Вот не хватало мне проблем

Глобальных, в мировом масштабе:

Родить наверно легче чем,

Укол от гриппа сделать бабе!

[225x305]


Yumiko Isuzu

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 10-12-2009-20:43 удалить
рада что понравилось спасибо [250x394]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снимайте Женщина, трусы,,, | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»