• Авторизация


Вера, ЛЮБОВЬ и Надежда. 10-12-2009 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Вера,Любовь и Надежда



[504x420]


[показать]

Нам приятен домашний уют,
В холода согревает одежда,
Но всегда и везде нас по жизни ведут
Наши Вера, Любовь и Надежда,

Есть у каждого в небе звезда,
Но твоя вдруг не светит, как прежде,
Если Веры ей нет, то еще не беда,
Остаются Любовь и Надежда.

Так бывает - уходит Любовь,
И от горя смыкаются вежды,
Но пульсирует в жилах горячая кровь,-
Умирает последней Надежда.

Суета - весь домашний уют,
Можно смело прожить без одежды,
Но пускай до конца нас по жизни ведут
Наши Вера, Любовь и Надежда!

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 10-12-2009-20:48 удалить
Какие чудесные стихи спасибо
[264x239]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вера, ЛЮБОВЬ и Надежда. | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»