• Авторизация


А Счастье Было так Возможно,,,! 08-12-2009 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kleooa Оригинальное сообщение

А счастье было так возможно...



[500x335]




Скупое слово «НИКОГДА»
Мы по кирпичику сложили:
Блеснули буквы глянцем льда,
И приговор небес свершили…

Как жаль, что нам не изменить
На линиях руки ни слова...
Ищу в ладонях: «МОЖЕТ БЫТЬ…»
Но «НЕ СУДЬБА» читаю снова…

Мы не отважились рискнуть,
И подойти поближе к краю...
И выбирая лёгкий путь,
Ты произнёс: "Я ОТПУСКАЮ..."

Когда в руке прощальный взмах,
Любые доводы ничтожны...
Моя мечта разбита в прах,
"А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО…»

Романова Людмила
КСТ...

Lady_M_Natali
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Счастье Было так Возможно,,,! | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»