• Авторизация


Любите Женщину, когда ей 50,,, 04-12-2009 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Любите женщину, когда ей 50!



[показать]

 

 


Любите женщину, когда ей 50! Дарите ей цветы, тепло, вниманье. Любите так, как много лет назад, И так же назначайте ей свиданья. Она еще красивей, чем была, Осеннею своею красотою, А летнюю - не Вам ли отдала? И потому любви она достойна. Любите женщину, когда ей 50! Слова ей нежные почаще говорите. Прощайте ей усталость, грустный взгляд, И десять раз на дню ей просто так звоните! Поторопитесь женщину любить. Проходит осень, скоро снегопад... Она еще желанной хочет быть, Та женщина, которой 50!

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите Женщину, когда ей 50,,, | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»