• Авторизация


О МЫСЛЯХ 30-11-2009 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

От мыслей человека всё зависит...



От мыслей человека всё зависит!
Мы можем созидать, иль разрушать…
Мы можем улетать Сознаньем в Выси,
Или во мгле удушливой дышать…

Мы можем строить мир воображеньем,
Творить его Сияющей Мечтой,
Или терзаться в мыслях пораженьем,
И видеть мир бездушный и пустой…

Мы можем слиться с Красотой Вселенной,
Объять Сознаньем Дальние Миры!
Или томиться в жизни нашей бренной,
Не сознавая Замысел Игры…

Мы можем мыслью чувственной и страстной
Воспламенять сердца, или гасить…
МЫ МОЖЕМ ВСЁ!!! Но, почему напрасно
Мы тратим ЖИЗНЬ вместо того, чтоб ЖИТЬ?

Автор-?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ядония 30-11-2009-20:09 удалить
Спасибо вам за цитату. Мне очень приятно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О МЫСЛЯХ | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»