• Авторизация


О РОЗАХ,,, 30-11-2009 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Почему так сладко пахнут розы?



[показать]
[показать]

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца ?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца...

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке !
Лишь шипы - защита зоны риска -
Оставляют след свой на руке...

Розовый букет прекрасный, свежий,
Восхищает и волнует кровь...
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь...
[показать]

Рамки от * Незнакомки *






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О РОЗАХ,,, | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»