• Авторизация


Напоминаем о Профилактике 30-10-2009 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

профилактика простуды и ОРВИ



[699x441]
капните по 3-5 капель
пихтового масла,
можно еще добавить масло мяты и лимона,
в емкость с горячей водой и поставьте в комнате.
можно использовать измельченный чеснок и лук,
разложив его на широкой тарелке и поставив на шкаф.
будьте здоровы ,мои дорогие.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напоминаем о Профилактике | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»