• Авторизация


О ЖЕНЩИНЕ 11-10-2009 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Когда же женщина особенно красива?



[показать]


Когда же женщина особенно красива?
В разгаре бала. В поле. У станка.
Под зонтиком в шезлонге у залива
Бельё стирая, в речке у мостка

Она прекрасна даже, когда плачет.
Когда грустит или сидит одна
Когда лежит, свернувшейся в калачик,
То замирает даже тишина

Когда дитя своё под сердцем носит,
О, как мила, беспомощна она
Всегда к лицу ей золотая осень
Всегда в душе её цветущая весна

Она всегда, везде неповторима,
Но расцветает лишь тогда сполна,
Когда она, хоть кем-нибудь любима
Или сама в кого-то влюблена

Олег Чабан
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЖЕНЩИНЕ | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»