• Авторизация


Перо и Ф.Ш. 02-10-2009 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Зеленченко Оригинальное сообщение

Перо и фотошоп



Делаю рисунок пером - контур, потом сканирую и обрабатываю в фотошопе: сначала просто раскраска, а потом применение фильтров, фактур, готовых форм, кистей. Эффект гравировки получился благодаря фильтру render, эффект акварели тоже благодаря фильтру, имитирующему акварель. Трудно описать весь процесс работы. Это тоже работа художника, только при помощи других инструментов.

[405x591]


[591x548]
[591x304]
[331x591]
[571x591]
[591x421]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перо и Ф.Ш. | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»