• Авторизация


БОГ в Сердце 02-10-2009 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***<<БОГ В СЕРДЦЕ>>***



***"БОГ В СЕРДЦЕ"***
***************************************


[251x369] Говорят, что после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу же шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.
Он созвал семь архангелов на совет и сказал: " Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?".
Архангелы дол го думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: " Пока тебе неизвестно, но очень скоро люди доберутся и туда". Другой архангел предложил: " Спрячься на дне океана". Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.
Наконец, один из архангелов сказал: "Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем". Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.

Сайт рассылки http://www.pritchi.net Источник: "Притчи. Ведический поток" Кукушкин С.А., Ганус Г.А.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тимка61 02-10-2009-20:56 удалить
Доброго вечера!!! Пусть будет БОГ всегда в вашем доме!!!
[600x74]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОГ в Сердце | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»