• Авторизация


Спасибо,,,что Ты Есть 02-10-2009 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Спасибо за то, что ты есть...



[показать]



Спасибо за то, что ты есть,
Неважно кому, но спасибо.
Пришла ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дала мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за то, что ты будешь.

Зельвин Горн


[показать]

PRITIAGEHIE

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 02-10-2009-22:18 удалить
Прекрасные стихи Спасибо
[600x150]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо,,,что Ты Есть | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»