• Авторизация


Урок Ф.Ш. Делаем круглую марку 30-09-2009 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -колибри- Оригинальное сообщение

Урок фотошопа"делаем круглую марку"



[305x215]
 

урок фотошопа "Делаем круглую марку"

скачиваем саму марку: ТУТ

Выбираем исходник вот мой:

[279x381]
 

1.Открываем картинку в фотошопе:ФАЙЛ---ОТКРЫТЬ.

берем инстумент "овальная область"

[238x152]
 

 и выделяем ту часть картинки,которая будет маркой:

[376x484]
 

нажимаем на клаве CtrlC затем CtrlV, мы вырезали и вставили на новый слой нашу выделенную область:

[292x304]
 

 задний план можно удалить, у нас останется слой1.

Далее жмем CtrlJ(дублик слоя) и ставим режим смешивания на "осветление".

[284x52]
 

теперь жмем

[288x26]
 

выборочная коррекция цвета

[238x326]
 

устанавливаем значения:

[460x320]
 

[476x312]
 

[468x316]
 

получили

[348x312]
 

все жмем"объеденить видимые".

2.Открываем нашу марку.

удаляем слой Template:

[280x298]
 

Берем инструмент"перемещение"


 

 и перетаскиваем картинку на марку

получаем:

[260x228]
 

теперь подгоняем картинку к марки, жмем CtrlT(свободное трансформирование)

[292x270]
 

получили:

[218x162]
 

все сохраняем для веб и устройств в формате PNG-24.

по желанию можно добавить текстуру.

Вот мой результат:


 

Удачи!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урок Ф.Ш. Делаем круглую марку | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»