• Авторизация


ЧТО_ТО в БОРОДУ,,, 30-09-2009 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

СЕДИНА В БОРОДУ.







Шкандыбаю утром рано,
Еле ноги волочу,
Дотащиться бы скорее
В поликлинику к врачу
В "колдоёбинах" дорога,
Нудный дождик моросит,
Отдавил тележкой ногу
Мне какой-то паразит
На душе сплошная "драма",
Всё обрыдло - "волком" вой,
Тихо шлёпаю по лужам,
Отрешённый и больной
Третий месяц без зарплаты,
Каждый день вопит жена,
На хрена мне жизнь такая,
Ну скажите, на хрена?
Одним словом шкандыбаю -
Старый циник и "козёл",
Ветер вдруг какой-то даме
Приподнял слегка подол
У неё крутые бёдра
И сама она в "расцвете",
Впрочем кое-что под платьем
Я успел уже заметить
Та кокетливо зарделась
И потупила глаза,
Так что мне вдруг захотелось,
Чуть ослабить "тормоза"
На душе вдруг просветлело,
Расхотелось вмиг к врачу
И я понял что от жизни
Ещё МНОГОГО хочу!!!!!!!




PRITIAGEHIE
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО_ТО в БОРОДУ,,, | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»