• Авторизация


Он и ОНА в Афоризмах 30-09-2009 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Он и она ( Афоризмы)



Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя"
[показать]

Любовь искали и боготворили. Ее теряли и не берегли. Любви не существует, люди говорили, А сами умирали от любви.
[показать]

... один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
[показать]

Не бывает безответной любви!
Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает...
[показать]

на клавиатуре так легко выходит это "люблю". всего за секунду.кто-то специально расположил эти буквы рядом, чтоб легче было сказать?)
[показать]

Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
[показать]

Они влюблены и счастливы. Он: – Когда тебя нет, мне кажется – ты просто вышла в соседнюю комнату. Она: – Когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется – тебя больше нет.
[показать]

Чертовски сложно выдержать взгляд , обращённый к тебе , и при этом не делать тупого влюблённого взгляда.
[показать]

Hикого в целом мире нет, только ты, только я, только двое нас
[показать]

Я укутываюсь в наши чувства, смотрю наши фото, слушаю нашу музыку.
[показать]

-Ты для меня весь мир.
-Ты ведь всего мира не видел.
-А он мне не нужен. У меня есть ты.
[показать]

--Ты что больше любишь:чай или кофе?
--Тебя.
[показать]

--Ты меня любишь?
--*молчание*
--Соври мне тогда.Пожалуйста.
--Я очень тебя не люблю.
[показать]

А кто-то дарит просто свое сердце.Тук-тук.
[показать]

я буду любить все времена года, все месяца и все дни недели,
пока в них будет хоть немножко тебя.
[показать]

да это вообще невозможно - разлюбить.
"Она его РАЗлюбила." и два - любила. и три - тоже.
и всегда любить будет, дурочка.
[показать]


- Ты правда хочешь, чтобы мы были все же на «ты»?
- Я хочу, чтобы мы были же-на-ты.
[показать]

-я тебя, наверное, достала?
-да, достала до самого сердца.
[показать]

- Все таки есть что-то в этом слове "ЛЮБОВЬ"
- Конечно, а ты думала люди прыгают с 5 этажа из-за того, что "Хлеб в доме закончился"?
[показать]

-у вас есть общие мечты?
-да.одному 3 года, а второй 2 только исполнилось.
[показать]

Порой мне кажется, что для счастья хватит лишь взгляда на тебя с вопросом "Сколько тебе ложек сахара в чай?".
[показать]

Для мужчин конец любви - это всего лишь конец любви.
Для женщин это часто конец жизни.
[показать]

Счастье-это когда кто-то заботливо подтыкает под тебя одеяло и легонько целует,думая,что ыт уже спишь.
[показать]

...и запомни, в мире есть миллионы мужчин,
которые гораздо красивее, умнее и интереснее тебя, но все это не имеет никакого значения,
если ты дотронулся до ее сердца...
[показать]

Любить нужно так, чтобы пройти мимо тысячи лучших и не оглянуться.
[показать]

"Любовь не бывает без боли!" - подумал Зайчик и обнял Ёжика.
[показать]

Зачем привязываться к кому-то, если мы любим до первой измены и ненавидим до первого поцелуя
[показать]

Ничего мне не надо. Просто хочу, чтобы он был рядом. И искренне сказал, что нужна ему...
[показать]

Иногда я думаю, что лучше бы его и не было... и тут же понимаю, что лучше его и нет.
[показать]

Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер..... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же...
[показать]

Для того , чтобы быть красивой,женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идт под руку с мужчиной, которого она любит.
[показать]

...все мои самые мудрые решения дохнут при запахе твоих духов...

[показать][/ MORE]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он и ОНА в Афоризмах | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»