Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя" [показать]
Любовь искали и боготворили. Ее теряли и не берегли. Любви не существует, люди говорили, А сами умирали от любви. [показать]
... один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви! [показать]
Не бывает безответной любви!
Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает... [показать]
на клавиатуре так легко выходит это "люблю". всего за секунду.кто-то специально расположил эти буквы рядом, чтоб легче было сказать?) [показать]
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... [показать]
Они влюблены и счастливы. Он: – Когда тебя нет, мне кажется – ты просто вышла в соседнюю комнату. Она: – Когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется – тебя больше нет. [показать]
Чертовски сложно выдержать взгляд , обращённый к тебе , и при этом не делать тупого влюблённого взгляда. [показать]
Hикого в целом мире нет, только ты, только я, только двое нас [показать]
Я укутываюсь в наши чувства, смотрю наши фото, слушаю нашу музыку. [показать]
-Ты для меня весь мир.
-Ты ведь всего мира не видел.
-А он мне не нужен. У меня есть ты. [показать]
--Ты что больше любишь:чай или кофе?
--Тебя. [показать]
--Ты меня любишь?
--*молчание*
--Соври мне тогда.Пожалуйста.
--Я очень тебя не люблю. [показать]
А кто-то дарит просто свое сердце.Тук-тук. [показать]
я буду любить все времена года, все месяца и все дни недели,
пока в них будет хоть немножко тебя. [показать]
да это вообще невозможно - разлюбить.
"Она его РАЗлюбила." и два - любила. и три - тоже.
и всегда любить будет, дурочка. [показать]
- Ты правда хочешь, чтобы мы были все же на «ты»?
- Я хочу, чтобы мы были же-на-ты. [показать]
-я тебя, наверное, достала?
-да, достала до самого сердца. [показать]
- Все таки есть что-то в этом слове "ЛЮБОВЬ"
- Конечно, а ты думала люди прыгают с 5 этажа из-за того, что "Хлеб в доме закончился"? [показать]
-у вас есть общие мечты?
-да.одному 3 года, а второй 2 только исполнилось. [показать]
Порой мне кажется, что для счастья хватит лишь взгляда на тебя с вопросом "Сколько тебе ложек сахара в чай?". [показать]
Для мужчин конец любви - это всего лишь конец любви.
Для женщин это часто конец жизни. [показать]
Счастье-это когда кто-то заботливо подтыкает под тебя одеяло и легонько целует,думая,что ыт уже спишь. [показать]
...и запомни, в мире есть миллионы мужчин,
которые гораздо красивее, умнее и интереснее тебя, но все это не имеет никакого значения,
если ты дотронулся до ее сердца... [показать]
Любить нужно так, чтобы пройти мимо тысячи лучших и не оглянуться. [показать]
"Любовь не бывает без боли!" - подумал Зайчик и обнял Ёжика. [показать]
Зачем привязываться к кому-то, если мы любим до первой измены и ненавидим до первого поцелуя [показать]
Ничего мне не надо. Просто хочу, чтобы он был рядом. И искренне сказал, что нужна ему... [показать]
Иногда я думаю, что лучше бы его и не было... и тут же понимаю, что лучше его и нет. [показать]
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер..... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же... [показать]
Для того , чтобы быть красивой,женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идт под руку с мужчиной, которого она любит. [показать]
...все мои самые мудрые решения дохнут при запахе твоих духов...