• Авторизация


О Воздержании... 30-09-2009 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vlad_Ro Оригинальное сообщение

Воздержание - это не здраво!



[показать]Сексуальное воздержание нередко происходит в нашей жизни. Причины могут быть разные: длительная командировка, ссора с женой или сексуальной партнершей. Но так ли оно безвредно?
Для мужчин воздержание опасно для физического здоровья, а для женщин - психического. Если мужчина, может решить эту проблему, удовлетворив свои потребности с нелюбимой женщиной и причина отказа может быть, в основном, вынужденная, например служба в армии, то у прекрасного пола все сложнее.

Так как спать с кем угодно они чаще всего не хотят, именно поэтому, они нередко добровольно отказываются от секса и имеют из-за этого большие проблемы.

Так как для нормального психологического состояния женщины ей периодически нужно ощущение наслаждения половым актом и как следствие, оргазменная разрядка. Если они отсутствуют в жизни женщины, она начинает становиться раздражительной, вспыльчивой и жестокой. Чаще всего это состояние отражается на отношениях между сотрудниками в профессиональной деятельности. Ведь секс - это не только физическое действие, но еще и знак доверительного общения с другим человеком.

Чтобы женщине избежать такого психологического состояния ...

 

Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Воздержании... | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»