• Авторизация


оживляем Катридж 26-09-2009 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Оживляем картридж!



Дома засох картридж в принтере, меня это очень огорчает, по скольку надо срочно распечатать пару документов, а тут такое дело. В сервисном центре картриджу вынесли приговор - надо было своевременно заправлять и без заправки не оставлять. Вобщем я в печали, глубокой. Искал в инете информацию как оживить картридж - вот нашёл ролик, решил попробовать, что получится - не знаю. Кстати если кто-то знает как привести в чувство картридж - дайте знать, буду очень признателен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оживляем Катридж | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»