• Авторизация


Без заголовка 26-09-2009 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения reginana Оригинальное сообщение

•••[229]•••



Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»