• Авторизация


прость ФОТОГРАФИЯ 26-09-2009 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

фотография






[450x600]

Я представляю свет во тьме…
И как с тобою я танцую,
Но тихо плача при луне
Твою фотографию целую.
Хочу побыть с тобой сейчас
И посмотреть в глаза твои…
Но на столе горит свеча,
И тени падают вдали.
Моя любовь, быть может, миф,
Быть может, мне всё это снится,
Но то ли коршун, то ли гриф
Над головой моей кружится.
Опять представлю я тебя…
Те карие глаза, ресницы…
Скажу сейчас: «Люблю тебя…»,
И на крылатой колеснице
Закружит голову тоска…
И сердце на куски порвётся…
И я представлю как река
В твоих объятьях захлебнётся…
Ну что за жизнь?! Все, не могу!
И даже гордости не чую…
И вновь портрет, вместо тебя,
Разочарованно целую…


фотография

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 22 сентября 2009 20:33











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прость ФОТОГРАФИЯ | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»