Это цитата сообщения
Andy_Washburn Оригинальное сообщениеПрикольный подарок!!!
[300x200]
Всем доброго времени суток. Люблю я дарить нестандартные подарки. Вы наверное это уже заметили по некоторым предыдущим моим постам. Вчера вот был очередной праздник у моего музыканта из группы. Решил его повеселить. Нашел один очень хороший сайт.
VoiceCards.ru - Поздравления с праздником, розыгрыши и приколы, которые можно отправить другу на мобильный. Порадовало, что выбор звуковых приколов довольно большой. Отправил имениннику на мобильный поздравление от Жириновского. От смеха валялись под столом буквально все, кто это слушал ))))
Так что если не хватает идей, как развеселить или поздравить друзей - залазьте на сайт, там приколов и розыгрышей на все случаи жизни ))) Удачных праздников ))