• Авторизация


...для Чего Мы Рождены 24-09-2009 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Орияна Оригинальное сообщение

Кто знает для чего мы рождены...



[600x600]


 (68x66, 2Kb)
Кто знает для чего мы рождены...


Кто знает для чего мы рождены,
Что сделать предстоит нам в этой жизни?
Иные варят борщ, пекут блины,
А от других сплошные катаклизмы...

А для чего живу на свете я?
Чтобы дарить улыбки своим детям,
Помочь им реализовать себя...
Да разве мало просто ЖИТЬ на свете?

Не придавать значенья злым словам,
Забыв обиду, просто рассмеяться!
И радоваться солнцу и друзьям,
Любить и петь, и
ЖИЗНЬЮ ВОСХИЩАТЬСЯ!


*ОРИЯНА*

[348x137]

ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...для Чего Мы Рождены | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»