• Авторизация


ПОЛОВИНА ЖИЗНИ 24-09-2009 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Половина жизни





Половина жизни за спиною.
Или меньше… Хорошо бы знать,
Что случится через год со мною?
Что я буду делать через пять?

Осторожно вглядываюсь в даль я –
Незаметно молодость ушла.
Времени горячее дыханье
Чувствует усталая душа.

Кажется – короче стали ночи.
Протекают медленнее дни.
И чуть-чуть грустнее эти строчки –
Сам себя – попробуй, обмани!

Вечная трагедия природы:
Все проходит в мире, все пройдет…
Но как прежде месяцы и годы
Будут также двигаться вперед.

Огорчайся, но не очень часто,
В новый день с улыбкою иди
Ну, подумай, это же прекрасно -
Половина жизни – впереди!

Петр Давыдов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЛОВИНА ЖИЗНИ | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»