• Авторизация


,,,ЖЕЛАНИЕ!!! 19-09-2009 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дьяволо Оригинальное сообщение

Желание...







[показать]


[показать]

Как много дней,ночей намного боле
Хочу тебя, до крика и до боли
Я пьян не от вина - тут виноваты сны,
В которых только ты и только ты!

Тебя хотел забыть и подавить желание,
Но не сумел пройти такого испытания,
А в результате - во хмелю с утра:
Груди твоей хочу, излучину бедра!

Испить бы глаз лукавиночку карию,
Услышать голос твой - божественную арию,
Обнять и ощутить твою по телу дрожь
И тихий шёпот, ой не трож меня, не трож.

Но поцелуями тревогу запечатаю,
Раздену я тебя, такую непочатую,
А после много раз услышу до зари:
Ещё меня люби, бери меня, бери
(с)Искренне Ваш
[622x466]

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ,,,ЖЕЛАНИЕ!!! | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»