• Авторизация


"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ" 19-09-2009 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Александр Серов**Я люблю тебя до слез**




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 20-09-2009-00:00 удалить
Отличная песня и поет он просто классно [456x600]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ" | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»