• Авторизация


успеВАЙ ЖИТЬ 06-09-2009 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Успевай жить!



Не будем тешить себя иллюзиями - жизнь не такая уж и длинная как это может кому-то казаться. Поэтому начиная с сегодня, если это не произошло ранее - торопитесь жить, завтра банально может быть уже поздно. "Жизнь человека это пар появляющийся на некоторое время" - так говорил мудрый царь Соломон. Задайте всего лишь два вопроса: 1. Были ли вы счастливы? 2. Принесла ли ваша жизнь кому-то счастье? Если утвердительного ответа нет - пора что-то менять, естественно в лучшую сторону. Ведь время не будет давать вам второго и третьего шанса.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник успеВАЙ ЖИТЬ | александр_белотелов - Дневник Александр Белотелов | Лента друзей александр_белотелов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»