• Авторизация


... 11-04-2010 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А может это просто мое неважнецкое настроение? Новости - то у меня не очень хорошие...Я закрыла свою тур.фирму,которую открыла,когда ждала Машеньку ( в период саде-сати). Все было хорошо, мы расли и в какой-то период даже процветали...но в прошлом сентябре кто-то наверху ))) как-будто нажал на выключатель....и все, в один день выключили нас. Тянуть дальше нет смысла...

Работу я конечно уже нашла в большой тур.фирме...Посмотрим....

А что у нас случилось: то ли кризис, а может ,как мне говорила джйотиш-астролог : все что началось в саде-сати - Сатурн заберет с собой...Вот и забрал ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Satisha 11-04-2010-14:12 удалить
возможно таким способом мир позаботился о тебе
Yogini-Sashenka 11-04-2010-14:14 удалить
не жалеи. придёт новое и будеш вспоминать своё турагенство как хороши урок и отрезок времени. прожила подобное в Праге. у нас было кафе,и было так как у тебя. при закрытии у меня такая тоска была,хоть и в последние месяцы столько сил ушло и нервов туда. зато сеичас понимаю,что ето была просто подготовка к будусчему и проверка если я отказавшись от одного могу принять другое.
asmirka 11-04-2010-14:35 удалить
Ответ на комментарий Satisha # Дхама, наверное...сейчас будет больше времени на что-то более важное!
asmirka 11-04-2010-14:39 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka # Yoginek-Sashenka, Сашуль, не то что жалею...понимаю,что возврата нет.Урок жизни был действительно хороший, очень многому научил. А жизнь продолжается
Ammalija 11-04-2010-14:55 удалить
наверное нужно действительно думать, что жизнь даст что-то большее... что-то теряем, что-то приобретаем... А в Латвии счс у многих такое происходит (да и не только в Латвии) Я давно уже живу с теорией, что если что-то потеряла или ушли деньги, то я заплатила за то плохое, что должно было произойти, но не произошло))) Это по теории Лазарева... Все будет хорошо... столько переживали... и это переживем! Главное что все здоровы!
asmirka 11-04-2010-15:00 удалить
Ответ на комментарий Ammalija # Ammalija, переживем... Спасибо за поддержку!
Happy_Lady 04-08-2010-12:39 удалить
Ой, немного напугала фраза - все что началось в саде-сати - Сатурн заберет с собой. Это что всего касается? а семья, муж?
asmirka 04-08-2010-12:51 удалить
Ответ на комментарий Happy_Lady # Happy_Lady, я думаю что нет........у меня семья, муж и дети появились в этот период! Это не отдам Сатурну :)
Happy_Lady 04-08-2010-13:01 удалить
Ответ на комментарий asmirka # ))), конечно!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | asmirka - Дневник asmirka | Лента друзей asmirka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»