• Авторизация


ту-тум...ту-тум... 13-05-2009 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЫЫЫ, завтра у меня тоговая аттестация...вот учу готовое сочинение...
вооть...


Мож у кого то есть вродь такие картинки?
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
спасибо:))картинка супер:))и удача надеюсь поможет:))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ту-тум...ту-тум... | Тень_Этого_Мира - Дневник Тень_Этого_Мира | Лента друзей Тень_Этого_Мира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»