счастье и несчастье
23-05-2009 00:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"""Счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные..."""
Антон Чехов
Вот ещё одна цитата, которая поразила. Как её добавить в цитатник, пока не разобралась. Если не получится, тогда пусть просто так будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote