• Авторизация


счастье и несчастье 23-05-2009 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"""Счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные..."""
Антон Чехов
Вот ещё одна цитата, которая поразила. Как её добавить в цитатник, пока не разобралась. Если не получится, тогда пусть просто так будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник счастье и несчастье | Ninel_zp - Дневник Ninel_zp | Лента друзей Ninel_zp / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»