• Авторизация


Главное на заднем плане! 17-05-2010 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Главное на заднем плане! Прикол!

Это видео 7 дней держится в топе лучших! И не зря, на самом деле это П.И.Чайковский Балет "Щелкунчик".Арабский танец, но на сцене больше привлекал внимание зрителей парень на заднем плане.Были разные предположения, что он обкуренный или он решил уволится вот и отрывается. Неизвестно, а нам прикольно!
   


 

 Прикольные фото животных!

Собака-няня поет, что бы успокоить плачущего ребенка!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Главное на заднем плане! | doiarka_v - Дневник doiarka_v | Лента друзей doiarka_v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»