• Авторизация


Как вырастить сад в квартире 04-05-2010 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения usa Оригинальное сообщение

Как вырастить сад в квартире



Оригинал сообщения

[567x425]


Если вы живете в квартире, вы, вероятно, завидуете тем, кто имеет возможность выращивать растения в саду на собственной земле, да еще в климате, где достаточно света и тепла. К счастью, у вас есть выход, но он требует определенных трудозатрат. Даже если вы живете в квартире, у вас есть возможность вырастить свой собственный сад. Как вариант -  вы можете вырастить растения на гидропонике, то есть без какой-либо почвы. Есть несколько советов, которые пригодятся будущему "комнатному" садоводу.

Читать далее...



LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вырастить сад в квартире | doiarka_v - Дневник doiarka_v | Лента друзей doiarka_v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»